| Artikelnummer: | MR10X821 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 820 OHM 5% 1210 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 6.2K OHM 5% 1210
RES 634 OHM 1% 1210
RES 680 OHM 5% 1210
RES 88.7 OHM 1% 1210
RES 820 OHM 1% 1210
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
RES 825 OHM 1% 1210
RES 909 OHM 1% 1210
RES 620 OHM 5% 1210
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
RES 93.1 OHM 1% 1210
RES 680 OHM 1% 1210
RES 887 OHM 1% 1210
RES 910 OHM 1% 1210
RES 62 OHM 1% 1210
RES 866 OHM 1% 1210
RES 806 OHM 1% 1210
RES 750 OHM 5% 1210
RES 750 OHM 1% 1210